Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Как работает йога. Исцеление и самоисцеление с помощью йога-сутры

Как работает йогаМакнелли Кристи, Роуч Геше Майкл 
Год издания: 2006
ISBN: 5-9689-0051-2
Формат:PDF
Размер:1,9 Мб
  
Описание: Книга "Как работает йога" - первая и единственная в своем роде, потому что рассказывает об эффектах и механизмах йоги в самой неожиданной литературной форме - в форме… сказки! На страницах книги молоденькая тибетская девушка в поисках продолжения обучения йоге попадает в опасные приключения на севере средневековой Индии. События, угрожающие ее жизни, превращаются в самую удивительную школу йоги - как для главной героини, так и для ее гонителей. "Как работает йога" буквально растолковывает "на пальцах", каким образом занятия йогой влияют на мир практикующего изнутри и снаружи, в чем прок и смысл практики йоги, как с помощью йоги трансформировать обыденную реальность.

Геше Майкл Роуч - признанный мастер йоги, йогин с двадцатилетним стажем, проведший более десяти лет в монастырях с величайшими тибетскими учителями современности. "Как работает йога" может со всей уверенностью претендовать на статус единственной популярной "объяснялки" про йогу, плюс "бонус-трек" - увлекательный приключенческий сюжет!

Скачать

Как работает йога (1,9Мб)


 

Рекомедуем аудиокнигу
ЙОГА-СУТРЫ ПАТАНДЖАЛИ с комментариями святого йога ВЪЯСЫЙОГА-СУТРЫ ПАТАНДЖАЛИ с комментариями святого йога ВЪЯСЫЙога-Сутры
Автор: Пантанджали
Озвучивает: Татьяна Орбу
Издательство: «Энеаграмма»
Год издания аудиокниги: 2005
Жанр: Философия
Аудио: MP3, 64 Кбит/с, 22 кГц, стерео
Размер: 170.38 Mb
Продолжительность: 06:19:08
Язык: Русский


Описание:«Йога-сутры»» известны как самый авторитетнейший учебник Йоги. Особенно важно и интересно, что комментарии к этому учебнику даны легендарным святым йогом – Въясой, жившим в четвертом веке нашей эры. «Йога-сутры» Патанджали это проверенное временем руководство для достижения самореализации с помощью системы йоги. Восприятие текста улучшает специально подобранная индийская музыка.

Скачать c turbobit.net Йога-Сутры (170 Мб)
Скачать c depositfiles.com Йога-Сутры (170 Мб)

 


Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека