Центр тибетской медицины 'Кунпен Делек Менкан' - Дарующий благо и полезный для всех
Будда медицины

Библиотека

Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретриту

Откровения тибетских отшельников. Руководство по ретритуАвторы: Ригдзин Джигме Лингпа, Тулку Ургьен Ринпоче, Дуджом Ринпоче, Карма Чагме Ринпоче, Тенга Ринпоче, Джамгон Конгтрул Ринпоче, Джамьянг Кхьенце Вангпо, Джецун Миларепа
Пер. с тиб.: Лама Сонам Дордже
Издательство: Ориенталия, 2003 год
Cерия: Самадхи
Страниц: 352 стр.
ISBN: ISBN 978‑5‑91994‑030‑2
Формат: FB2, RTF
Размер: 1,2 Мб

«Откровения тибетских отшельников» представляют собой собрание текстов великих мастеров буддизма Ваджраяны, посвящённых тому, как заниматься буддийскими медитативными практиками в уединённом затворничестве.

В книге собраны воедино сущностные наставления по проведению ретритов из различных традиций тибетского буддизма: кагью, ньингма и Великого Совершенства - дзогчен. Являясь бесценным руководством к действию для тех, кто стремится на практике воплотить содержащиеся в ней наставления, книга эта, безусловно, заслуживает внимания всех тех, кому интересен тибетский буддизм.



Скачать

Откровения тибетских отшельников ( 1,2 Мб)

 

 


 


Рекомендуем

 

Лама Сонам Дордже - Практические наставления по буддийской медитации Шаматха и ВипашьянаПрактические наставления по буддийской медитации Шаматха и Випашьяна
Автор: Лама Сонам Дордже
Озвучивают: Лама Сонам Дордже
Год издания аудио книги: 2010
Продолжительность:12:03:48
Благодарность: Лама Олег
Язык: русский
Формат/Кодек: MP3, 32000 Hz, 2 channels, s16
Битрейт аудио: 128 kb/s
Размер: 662 Мб

Описание:  Семинар проходил в Риге 10-12 сентября 2010 года. Всего было пять занятий - три вечерних и два дневных. Общая продолжительность семинара 12 часов. В семинаре много прикладной информации и медитативных практик.

Лама Сонам Дордже (Лама Олег) rangjungyeshe.ru первый русский практикующий, прошедший полный курс теоретического и практического обучения Буддизму в Непале, Индии и Тибете. Лама Сонам Дордже осуществил в святых местах Непала два традиционных медитативных ритрита общей продолжительностью более семи лет, за что заслужил признание и уважение своих учителей, которые благословили его распространять Дхарму в России и на Украине. Чокьи Ньима Ринпоче на своих московских семинарах неоднократно подтверждал полномочия и квалификацию ламы Сонама Дордже.

Скачать c turbobit.net Практические наставления по буддийской медитации Шаматха и Випашьяна (662 Мб)
Скачать c depositfiles.comПрактические наставления по буддийской медитации Шаматха и Випашьяна (662 Мб)

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека